Anita melihat seorang di toko buah membayar rp.26.000 untuk 1kg apel dan 2kg jeruk dan orang lain lagi membayar rp.33.000 untuk 3kg apel dan 1kg jeruk. Jika ani
Matematika
vindaaprelya73
Pertanyaan
Anita melihat seorang di toko buah membayar rp.26.000 untuk 1kg apel dan 2kg jeruk dan orang lain lagi membayar rp.33.000 untuk 3kg apel dan 1kg jeruk. Jika anita bermaksud membeli 2kg dan 3kg jeruk. Berapa anita harus membayar?
1 Jawaban
-
Pertanyaan Lainnya